Главная > Статьи > Муфты соединительные из ПВХ

Муфты соединительные из ПВХ

Муфта - строительный элемент, предназначенный для последовательного соединения нескольких труб в единую транспортную систему. Применение соединительных муфт при строительстве коммуникаций водоснабжения, отопления, газопровода позволяет быстро произвести замену и герметизацию стыка при плановом ремонте или возникновении аварийной ситуации. Монтаж или демонтаж происходят быстро, даже в условиях ограниченного пространства. Благодаря удобству конструкции монтаж целой системы можно произвести в течение короткого отрезка времени.

При разработке, конструировании и монтаже конструкций широко используется соединительная муфта из поливинилхлорида, обладающая хорошими техническими характеристиками:

  • ПВХ отличается высоким показателем ударопрочности, поэтому конструкция из него практически не подвержена деформации или коррозии;

  • монтаж муфты из ПВХ может проводиться в большом температурном интервале от -20 до +50 градусов по Цельсию; в дальнейшем такие муфты остаются устойчивыми к воздействию высоких температур;

  • муфты из поливинилхлорида могут эксплуатироваться в течение очень долгого времени без обязательного профилактического ремонта и замены.

  • Благодаря своей конструкции и недорогому материалу, муфты ПВХ имеют низкую стоимость и долгий срок службы.

Компания «Сталлерпром» предлагает купить муфту из ПВХ. Мы гарантируем только лучшую продукцию от ведущих заводов России и Европы по самым низким ценам производителей. На наших сайтах s-agroservis.ru и rti-msk.ruпредставлен широкий ассортимент муфт соединительных. Там же вы можете сделать заказ и ознакомиться с информацией о заводах-производителях.